V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » запись в квест


запись в квест

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

Lucas Jordan
Была в шоке от вашей фантазии. А может на мое место кого нибудь другого поставим или это уже не возможно?

0

42

Grace Hartford
Квсет я писал по вашим анкете, и первое что там написано "заводная, отвязнная".
Но если вы настаиваете могу переписать, но это будет в течение трех дней.

0

43

Lucas Jordan
знаете мы обсуждали с девченками и вот:
Она канечно и идеей не заветься но..
Если Стефан покупает очки, я что ли полуголая побегу через тыщу киосков искать именно его и спрашивать его мнение? Оо Где логика? Если уж на то пошло, может я тоже очки буду выбирать, потом спрошу мнение, а когда я их снимать начну попрошу мне помочь так как у меня застряло в волосах? Потом придут девочки за мной, а Стефи перебирает мои волосы :) и дальше прям как ты и написал)))

0

44

Grace Hartford написал(а):

Если Стефан покупает очки, я что ли полуголая побегу через тыщу киосков искать именно его и спрашивать его мнение? Оо Где логика?

Я же не буду описывать каждое ваше действие.  Хотя если надо я и это могу. Имелось в виду, что он уже купил очки проходил мимо отдела, а там вы. Стенки то стеклянные, и уверяю вас что даже самый верный парень не пройдет мимо него не заглядевшись.

Grace Hartford написал(а):

Если уж на то пошло, может я тоже очки буду выбирать, потом спрошу мнение, а когда я их снимать начну попрошу мне помочь так как у меня застряло в волосах? Потом придут девочки за мной, а Стефи перебирает мои волосы :) и дальше прям как ты и написал)))

Ради бога. Мне еще лучше, тогда все пожелание пишите сразу.

И ребята я не умею писать скучных квестов, про гулянье по парку и рассматривание облаков, в форме какой зверюшки они сегодня. У меня бурная фантазия и бьет через край. Поэтому если вас не устраивают мои работы на форуме еще два квестоплета, просите их.

0

45

Lucas Jordan написал(а):

Поэтому если вас не устраивают мои работы на форуме еще два квестоплета, просите их.

Да ладно тебе! Мне твоя идея просто показалась сумашедшей)))) Я просто не могла представить себя в такой роли. И что бы я делала.

0

46

Grace Hartford написал(а):

Да ладно тебе! Мне твоя идея просто показалась сумашедшей)))) Я просто не могла представить себя в такой роли. И что бы я делала.

Я  это писал для остальных игроков, в дальнейшем!
И квесты я пишу по вашим анкетам. Пишите анкеты аккуратней, зачем брать этот характер если вы ему не соответствуете?
Ладно, не будем об этом. Это ваше дело.
Еще буду очень любезен если игроки заполнят "Отношения" и ссылка в профиле и правда вела на "Личное дело"

0

47

А можно меня куда-нибудь вписать???

0

48

Хочу уже начать играть.

0

49

Chloe Turner
Isobel Flemming
есть какие-нибудь пожелания?

0

50

Katherine Pierce
наверное мое возвращение в город и помощь тебе в осуществлении твоих коварных планов хдД

0

51

Isobel Flemming
о, так это шикарно**
моя дочь возвращаеться ко мне)
не против?, а то я не разберусь насколько ты мне правнучка)
так давай без квеста в мой особняк, я тебя согрею, окутаю любовью и лаской, а потом свалим куда-нибудь поохотиться хD
нее?)

0

52

Katherine Pierce
Полностью поддерживаю.

0

53

Katherine Pierce написал(а):

есть какие-нибудь пожелания?

Может начать знакомство где-нибудь?? или если вампиры уже  в школе могу за кем-нибудь проследить и  мне взбредет в голову их шантажировать...хД

0

54

Isobel Flemming
хорошо)

Chloe Turner
нет, мы только "завтра" будем в школе)
сейчас сообразим)

0

55

Простите что долго не заходила((
я не могла открыть ваш форум(((
Впишите меня пожааалуйста!

0

56

Lesli Madero
да да
я сбросила заявку на квест)
скоро будет*
может будут предпочтения какие-нибудь?

0

57

Katherine Pierce написал(а):

может будут предпочтения какие-нибудь?

оо...*помотала головой* к сожалению неть) У меня сейчас полный кризис фантазии! =)

0

58

Lesli Madero
хорошо)
тогда полностью на квестоплете*

0

59

Katherine Pierce написал(а):

тогда полностью на квестоплете*

окей! буду с нетерпением ждааать)

0

60

Lesli Madero
договорились)

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » запись в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно