V A M P I R E DIARIES;

Объявление

V A M P I R E DIARIES;



•   Н  О  В  О  С  Т  И 


• Уважаемые гости, приглашаем Вас на ролевую д н е в н и к и вампира; основанную на сюжете сериала «дневники вампира».

Наша ролевая создана 7 июля 2010 года и игра уже запущена. Отныне по всем просьбам писать любому человеку из состава Администрации.
- - - - - - - - - - - - -
Рекламируем под логином pr паролем 1111;

• Не забываем кликать на баннер (в форуме рекламы) каждый день, и оставлять свои коментарии



Для лучшего просмотра советуем оперу, мозилу

•   А  Д  М  И  Н  И  С  Т  Р  А  Ц  И  Я 
 


 

 

Администрация:

Alicia Kroez   Sofia Garett   Katherine Pierce 


Модерация:


Dominique Dunst 


Квестоплеты:



Lucas Jordan  Anabelle Austen 





 

•   В    И  Г  Р  Е
 

• Погода и время:

10 июня, 2010 год, город Мистик Фолс. Небо затянуто тучами. Солнце не встало. Холодно. Идет сильный проливной дождь;
------

12.00 - 19.00 часов

• События в игре:

утро;
• Сегодняшний день обещает
быть интересным и опасным. Тот выбор, который каждый из вас сделает повлияет на жизни многих существ.

 

В   Н   И   М   А   Н   И   Е 


• Дизайн by магмель'
и текстовое оформление
специально для форума
V A M P I R E DIARES;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » 10 июня Мистик-Фолс


10 июня Мистик-Фолс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девятое июня как-то так прошло и логически сменилось десятым.
Что нас ждет десятого - вот в чем вопрос?

0

2

Смысл квеста. Подробно для каждого персонажа будет написан сегодня-завтра.

Участники:
- Alexander Redfield
- Annabell
- Anabelle Austen
- Jeremy Gilbert
- Lucas Jordan
- Victoria Ale
- Elena Gilbert
- Jackson Fawcett
- Jessica McMayer
- Domique Dunst
- Ophelia Iver
- Samuel Winchester
- Bonnie Bennet
- Emilia Mayers
- Grace Hartford
- Gabrielle Moone

В Мистик-Фолс снова праздник, да. Я бы назвала это пиром во время чумы, но не будем погружаться в дебри терминологии.
День города. И не надо говорить, что он уже был, почем вы знаете х). Дата круглая 200 лет и один месяц Оо.
Суть в том, что общее собрание проводится не в особняке Локвудов, не на природе, не в ресторане. А в школе. Дабы старшее поколение могло заодно оценить учебные успехи младших, а младшие – вдоволь обругать ставшие родными школьные стены. А заодно и просмотреть презентацию по истории города, что-нибудь обсудить, пообщаться с народом, вообщем, мило провести время.
Вот только никто не ожидал, что «народ» соберется настолько разношерстный. Ведьмы, вампиры, люди, оборотни. Дорогая мама, я попал в приличное учебное заведение или какой-то местный филиал ада? «Оставь надежду всяк, сюда входящий», как писал Данте Алигьери.
Пока старшее поколение, а под этим поколением я подразумеваю всех не-школьников, тихо и спокойно ждало начала официальной части, учащиеся пытались навести последний лоск в своих докладах по истории города, которые им предстояло зачитывать. И вдруг, самым неожиданным образом, нашли странную информацию. Оказывается, в школе есть подвал. На это никто не обращал внимания, подвал и подвал, подвалы много где есть. Суть в том, что именно с этим подвалом связана какая-то мрачная история, якобы, он находится на пересечении каких-то астральных линий, на которые очень чутко реагируют ведьмы. С наступлением темноты силовые линии начинают действовать. И любая ведьма, находящаяся близко от подвала в это время, начинает, буквально, сходить с ума. Ими овладевают жажда убийства. Но не людей, нет. Вампиров и оборотней. Иными словами, с заходом солнца, ведьмы полностью окажутся во власти этого заклятия, перестанут себя контролировать и будут способны лишь убивать нечисть. Кто придумал это заклинание и зачем – в этом еще предстоит разобраться.
Большинство школьников не верит в это, кроме нескольких. Аннабель, Джереми и Елена Гилберт, Бонни Беннет. Они почему-то на сто процентов уверены в правдивости старой легенды. Вопрос один – что делать? Кто станет убийцей, а кто жертвой на этот раз?
События разворачиваются таким образом: солнце все-таки садится. И в задних рядах сразу же начинается паника. Четверо ведьм: Бонни, София, Эмилия и Александр, хватают попавшихся им под руку существ и на полной скорости мчатся в подвал. Жертвами, разумеется, становится вся нечисть: Аннабель, Джереми Гилберт, Лукас Джордан, Джексон Фасетт, Джессика Макмайер, Доминик Данст, Сэм Винчестер и Габриэль Мун. Не знаю, как они все так покорно и бодрым шагом отправились в подвал, но видимо, ведьмам пришлось применить свои способности.
Ничего не понимающие люди спешат за остальными. Все ли останутся в живых, после этой странной, а главное, никому непонятной ночи? Обезумевшие ведьмы, обессиленные вампиры и оборотни, напуганные люди. Дело не пахнет ничем хорошим.

0

3

Я как понимаю нужно отписываться здесь?
Квест - гениален!
нет, честно, тебе обязательно надо быть сценаристом!)
А скажи, я - школьница или выпускница?

0

4

Anabelle Austen написал(а):

Я как понимаю нужно отписываться здесь?

Нет, в форуме "Средняя школа им. Роберта Ли", в локации "Школа".

Anabelle Austen написал(а):

Квест - гениален!

Общими стараниями Лукаса, Джексона и моими хд
Спасибо)

Anabelle Austen написал(а):

А скажи, я - школьница или выпускница?

Выпускница, в 19 лет школу уже заканчивают, нэ? х)
У нас есть университет Оо
Если хочешь, можешь туда записаться)

0

5

Sofia Garett написал(а):

Выпускница, в 19 лет школу уже заканчивают, нэ? х)
У нас есть университет Оо
Если хочешь, можешь туда записаться)

Мне 19 будет, когда я школу окончу, поэтому спросила...
З.Ы. А я вхожу в список квеста? Я не увидела своего персонажа...(

Отредактировано Anabelle Austen (2010-10-28 18:43:25)

0

6

Anabelle Austen
Сейчас добавим!

0

7

Anabelle Austen написал(а):

Мне 19 будет, когда я школу окончу, поэтому спросила...

Ну, вообщем, на твое усмотрение)
Хочешь в школу - пожалуйста*
Но лично мне кажется, что Аннабель уже из школьного возраста вышла х)

0

8

Lucas Jordan написал(а):

Сейчас добавим!

Слава Богу)

Sofia Garett написал(а):

Ну, вообщем, на твое усмотрение)
Хочешь в школу - пожалуйста*
Но лично мне кажется, что Аннабель уже из школьного возраста вышла х)

Окей, допустим, я только собираюсь поступать в университет)

0


Вы здесь » V A M P I R E DIARIES; » сюжетная линия. » 10 июня Мистик-Фолс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно